12 июля 2018 - Тосол-Синтез - надежный поставщик Альянса «Renault-Nissan-АВТОВАЗ»

Делегация Альянса провела аудит по оценке Системы менеджмента качества согласно стандарту ASES для рассмотрения компании Тосол-Синтез в качестве стратегического партнера по поставке охлаждающей жидкости FELIX и тормозной жидкости ROSDOT

Аудиторы – представители компании «Renault-Nissan-АВТОВАЗ» проверили полный комплект документации по выполнению технического процесса изготовления охлаждающей и тормозной жидкости, управлению проектами и работе с ними во всех подразделениях компании, работе с потребителями в области контроля качества, хранения и отгрузки продукции. Большое внимание было уделено политике предприятия в области качества в том числе, чистота и сохранность готовой продукции, хранение и отгрузка продукта, обслуживание оборудования, а также политика в области экологии.

По результатам аудита, компании Тосол-Синтез был присвоен ранг C - надежного поставщика, который допускает к участию во всех новых проектах Альянса и работе с корпоративными потребителями в рамках процедуры ANPQP. Добиться такой высокой оценки удалось благодаря многолетней работе в области системного менеджмента.

С 2008 года «Тосол-Синтез-Инвест» сертифицирована в TÜV Rheinland на соответствие требованиям ISO/TS 16949, а система экологического менеджмента с 2013 года - на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 14001 в АНО «СОЮЗСЕРТ».


Все новости

Акции


Все акции