04 августа 2015 - Приложение для подбора масла от Castrol

Мы рады сообщить вам, что компания Castrol выпустила мобильное приложение для iOS и Android-устройств, позволяющее подобрать подходящее моторное масло для своего автомобиля.

Приложение содержит внушительный список марок автомобилей с рекомендациями по использованию смазочных материалов компании Castrol с учетом всех предписаний автопроизводителей. Поиск осуществляется как по названию модели, так и по техническим характеристикам автомобиля: наиболее популярные машины доступны в режиме оффлайн.

Также возможно подобрать жидкости и для других агрегатов автомобиля, при этом в каталоге содержатся даже самые редкие и экзотические марки автотехники.

В разделе «Где купить» можно найти ближайший от пользователя магазин, а с помощью функции «Напоминания» можно настроить периодичные автосообщения о необходимости заменить моторное масло.

Приложение «Castrol — Подбор масла» поможет более эффективно эксплуатировать автомобиль, получить развернутую информацию о продукции Castrol и быть в курсе всех акций и специальных предложений.

Скачать мобильное приложение «Castrol — Подбор масла» можно по ссылкам:

iOS-версия: https://itunes.apple.com/ru/app/castrol-podbor-masla/id997248183?mt=8

Android-версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=volpis.podbormasla


Все новости

Акции


Все акции