11 сентября 2017 - ROSDOT победитель премии «АВТОКОМПОНЕНТ ГОДА – 2017»

В номинации «Отечественные тормозные колодки» 1 место заняли колодки бренда ROSDOT EURO.

17 августа в Москве состоялось заседание научно-экспертного совета премии "Автокомпонент года - 2017". Члены совета, по результатам протоколов испытаний продукции номинантов, которые проходили во ФГУП "НАМИ", НИИ "Автоэлектроники", ПАО "ФРИТЕКС" и МИЦ "ГСМ" определили и утвердили победителей премии. В номинации «Отечественные тормозные колодки» 1 место заняли колодки бренда ROSDOT EURO.

Справка: Национальная премия «Автокомпонент Года» была учреждена в 2011 году и является независимой профессиональной наградой для компаний-производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на рынке России.

Серия тормозных колодок ROSDOT EURO - это новый уровень безопасности и комфортности торможения реализованный в тормозных колодках за счет технологических инноваций. Колодки дискового тормоза серии ROSDOT EURO изготавливаются по революционной технологии 2х слойной композиции фрикционного материала. Уникальный подслой между каркасом и фрикционным материалом обеспечивает высочайший уровень прочности соединения накладки с колодкой во всех диапазонах рабочих температур тормозного узла, а также снижает вероятность закипания тормозной жидкости при работе в экстремальных условиях.

Фрикционные и эксплуатационные свойства тормозных колодок серии ROSDOT EURO многократно превышают требования автопроизводителей и требования Правил №13 ЕЭК ООН, предъявляемые к тормозным колодкам, принимаемым на конвейер и требования Правил № 90 ЕЭК ООН предъявляемым к автозапчастям, поставляемым на вторичный рынок.

Стабильность коэффициента трения во всем диапазоне рабочих температур. Безасбестовая фрикционная композиция высокого качества, обеспечивает максимальную безопасность вождения и исключительное ощущение комфортного торможения.


Все новости

Акции


Все акции