04 ноября 2020 - ЛУКОЙЛ И ЕЛАЗ ПРОДОЛЖАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО

ЛУКОЙЛ И ЕЛАЗ ПРОДОЛЖАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО
В рамках договора между компаниями масла и антифризы ЛУКОЙЛа поставляются для первой заливки на конвейерах по сборке экскаваторов-погрузчиков ELAZ-BL

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») и АО «ПО ЕлАЗ» – один из ведущих российских производителей спецтехники для нефтегазового комплекса, приняли решение о продолжении сот​рудничества.

Продукция ЛУКОЙЛа используется на конвейерах партнёра с 2017 года. Сегодня перечень материалов, поставляемых в адрес АО «ПО ЕлАЗ», состоит не только из масел, но и технических жидкостей ЛУКОЙЛа. Для обеспечения надёжной работы экскаваторов-погрузчиков нового поколения ELAZ-BL 880 и ELAZ-BL 888, оснащаемых двигателями PERKINS и трансмиссиями CARRARO, применяются высококачественные продукты ЛУКОЙЛа. Прежде всего, это всесезонное моторное масло для дизельных двигателей – ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА 10W-40 и охлаждающая низкозамерзающая жидкость с увеличенным интервалом замены – ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 RED, а для подъёмных механизмов навесного оборудования – гидравлическое масло ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЛТ 32.

Богатый опыт сотрудничества с ОЕМ-партнерами (Original Equipment Manufacturers) и широкий ассортимент масел и смазок ЛУКОЙЛа, насчитывающий более 800 наименований, позволяет ЛЛК-Интернешнл предлагать клиентам самые эффективные решения. В свою очередь, вся продукция Компании подвергается тщательному контролю качества и соответствует высоким международным и отраслевым стандартам, а её ​надёжность неоднократно подтверждена ресурсными испытаниями на технике и оборудовании известных международных производителей в самых различных условиях и регионах мира.


Все новости

Акции


Все акции