12 апреля 2024 - FELIX Carbox - один из лучших!

Доказано независимыми тестами

В журнале «5 колесо» вышла статья с масштабным независимым тестированием охлаждающих жидкостей. В ней сравниваются импортные антифризы  с отечественным представителем – FELIX Carbox.

Статья продублирована на сайте https://5koleso.ru/articles/garazh/odin-za-vseh-i-vse-na-odnogo-ispytali-chetyre-obrazcza-antifrizov-v-laboratorii/

Рады сообщить, что в ходе испытаний было подтверждено высокое качество антифриза FELIX, его соответствие по всем показателям ГОСТу и ASTM,  а также то, что «отечественный продукт не уступает, а по отдельным показателям и превосходит зарубежные образцы».

Обращаем внимание, что лаборатория МИЦ ГСМ, кроме стандартных испытаний на температуру кипения и начала кристаллизации, провела длительное исследование коррозийнного воздействия на металлы и совместимость с резинами. FELIX Carbox также показал отличные результаты.

Образец FELIX был закуплен редакцией журнала в рандомном автомагазине г. Москвы, протоколы испытаний из МИЦ ГСМ выложены на сайте. Это подтверждает беспристрастность и честность испытаний

Также напоминаем, что в ноябре 2023 г. вышло тестирование отечественных антифризов в журнале «За рулем» https://www.zr.ru/content/articles/949728-okhlazhdaj-no-proveryaj/, в рамках которого FELIX Carbox доказал соответствие стандартам качества.

 

 


Все новости

Акции


Все акции