25 июля 2016 - Колодки DEXTRIM в наличии!

Уже более 5 лет ТМ DEXTRIM является синонимом качества для европейских покупателей автозапчастей

Начиная с 2011 года продукция бренда стала доступной и для российских автовладельцев.

Мы специализируемся на производстве продукции премиального уровня для всех популярных моделей европейских, американских и азиатских автомобилей.  

Успех компании основан на действии многих факторов, среди которых можно выделить:

  • неизменно высокое качество продукции
  • гибкую и эффективную организацию производства
  • непрекращающийся поток инноваций
  • особое внимание к требованиям клиентов.

Чешская торговая марка DEXTRIM была создана в Праге в 2006 году. На сегодняшний день в товарной линейке бренда представлены фильтры масляные, топливные, салонные и воздушные, а также тормозные колодки. На их производство получен самый современный и требовательный к качеству сертификат - TS 16949. Ассортимент выпускаемой продукции – запчасти для французских, немецких, японских, корейских и американских автомобилей.

Важно отметить, что запчасти DEXTRIM, поступающие на российский рынок, по техническим характеристикам адаптированы к климатическим условиям страны, качеству дорог и бензина. А значит, отвечают всем требованиям отечественных автолюбителей.

Товары торговой марки DEXTRIM – это, безусловно, выбор покупателей, которые привыкли принимать взвешенные решения, ценят свое время и правильно распоряжаются своими финансовыми возможностями.

На рынке запчастей для иномарок товары DEXTRIM уверенно занимают лидирующее положение в среднеценовом сегменте. Они символизируют идеальное соотношение цены и качества. Благодаря эффективному менеджменту, отлаженным логистической и маркетинговой системам российского представителя торговой марки, цены на продукцию DEXTRIM в России на 15-20 процентов ниже, чем на товары конкурирующих компаний. При этом качество соответствует как российским, так и европейским стандартам.

Достигается такое ценовое преимущество за счет налаженных партнерских связей с поставщиками материалов и аккредитованными по всем стандартам заводами-производителями. Это снижает риск возникновения непредвиденных расходов, отражающихся на стоимости запчастей, до минимума. Соответственно нашим клиентам не приходится переплачивать.

Имиджевую политику компании-представителя DEXTRIM можно охарактеризовать как демократичную. Компания не выбрасывает баснословные суммы на телерекламу, не навязывает свою продукцию покупателям повсеместно, не стремится занять позицию искусственно разрекламированного бренда. Мы предоставляем автовладельцам самим сделать свой выбор. Упор делается на то, что каждый покупатель, оценив качество нашей продукции, непременно посоветует ее своему другу, родственнику, коллеге.

Зная это, компания уделяет особое внимание многоступенчатой системе контроля качества. Если запчасть проходит проверку на каждом этапе производства, как в специализированных лабораториях заводов-изготовителей, так и на выходе с конвейера специалистами авторитетного НАМИ, то будьте уверены, что эта запчасть DEXTRIM.

Мы ценим время и силы своих покупателей, предоставляем им возможность купить товар, который оправдает ожидания. Наши клиенты – это автолюбители, которые понимают преимущества установки качественных аналогов на свои авто и ценят надежность запчастей. Компания-представитель DEXTRIM придерживается принципов честного и открытого доступа ко всей информации о товаре. Любой желающий при покупке запчастей DEXTRIM может ознакомиться со всеми необходимыми документами и сертификатами качества, а также получить информацию о результатах испытания товаров учеными НАМИ.

Мы следуем принципам честной конкуренции и предоставляем автолюбителям самим судить о качестве наших запчастей, что является безусловным преимуществом марки. Именно эта позиция отражается в фирменных цветах бренда: оранжевый, темно-серый и металлик. Эта гамма является символом активности, современности и качества. Поэтому если вы выбираете DEXTRIM – вы выбираете современный и качественный подход к изготовлению деталей, которые обеспечивают безопасность работы вашего автомобиля.


Все новости

Акции


Все акции