24 ноября 2016 - Водяные помпы SKFER - 250 000 км!

Группа компаний “SKFER”- это производство по мировым технологиям высококачественных универсальных водяных насосов для автомобилей производства АО “АВТОВАЗ” и “GM-АВТОВАЗ”

Изделия прошли испытания и одобрены АО “АВТОВАЗ” к производству, которые более 10 лет поставляются партнерами на зарубежные и местные рынки.

Универсальность насосов для охлаждения двигателя внутренненго сгорания состоит:

1. Двойное торцевое уплотнение с улучшенными физико-механическими свойствами (уплотнительные кольца из карбида кремния "sic\sic" производство фирмы "KACO" - Германия)

2. Усиленный подшипник с увеличенной статической и динамической грузоподъемностью запрессовывается в корпус водяного насоса на анаэробный клей.

3. Установленны надежные крыльчатки 42114 и 21114 производительностью 260 л\мин. для охлаждения двигателя в жаркую и для хорошего тепла в холодную погоду, увеличивая рабочий ресурс насоса на 78% и работоспособность до 250 тыс. км.-производство фирмы "Cotec Corporation" Германия.

Каждый насос проходит испытание на гидро-пневмо стендах и по окончании процедуры указывает на исправность и качество изделия. Комплектация: насос, автогерметик прокладка, паспорт качества.

КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ

 


Все новости

Акции


Все акции