26 января 2017 - FELIX Carbox - первая заливка Hyundai

Антифриз FELIX ® Carbox ® успешно прошел испытания предприятия «Автотор» и допущен для первой заливки в грузовые автомобили Hyundai

В ходе испытаний оценивалось соответствие продукта стандартам автопроизводителя.

Антифризы FELIX предназначены для использования во всех легковых и грузовых автомобилях, в том числе высоконагруженных, форсированных, с турбонадувом и интеркуллером, эксплуатируемых в тяжелых климатических и дорожных условиях.

Благодаря специально разработанному и запатентованному пакету присадок антифризы FELIX продлевают ресурс работы системы охлаждения, увеличивают мощность двигателя, сокращают расход топлива, защищают двигатель автомобиля от перегревания и замерзания.  Обладают эксплуатационным ресурсом до 250 тыс. км пробега и сроком замены до пяти лет в соответствии с руководством по эксплуатации автомобиля.

В мае 2016 года компания «Тосол-Синтез» начала поставлять тормозную жидкость FELIX DOT 3 для первой заливки в грузовики Hyundai. 

«Автотор» – предприятие по производству в Калининградской области. Одно из крупнейших предприятий в России по производству и сборке легковых автомобилей марок BMW, Chevrolet, Kia и грузовых автомобилей Hyundai.    


Все новости

Акции


Все акции