16 января 2017 - ЛУКОЙЛ ВЫИГРАЛ КОНТРАКТ НА ПОСТАВКУ МАСЕЛ ДЛЯ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯПОНСКИХ ГРУЗОВИКОВ HINO

ООО «ЛЛК-Интернешнл» подписало договор о поставках моторных масел с ООО «Хино Моторс Сэйлс», эксклюзивным импортером коммерческой техники японского производителя HINO.

Дилерская сеть «Хино Моторс Сэйлс» будет использовать масла ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ 5W-30 и ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ M5 10W-40 для послепродажного обслуживания грузовиков HINO серий 300, 500 и 700.

«Японская техника – синоним высоких технологий и качества, и для нас очень важно, что ведущий поставщик грузовиков из Японии сделал выбор именно в пользу смазочных материалов ЛУКОЙЛ. Это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, разрабатывая современные масла, отвечающие международным отраслевым стандартам», – отметил генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл»  Максим Дондэ.

​​«Перед тем, как подписать соглашение, мы внимательно изучили продукцию ЛУКОЙЛ, посетили завод смазочных материалов в Перми. В ассортименте масел ЛУКОЙЛ присутствуют продукты, полностью отвечающие нормам Японской организация автомобильных стандартов (JASO) и в то же время адаптированные к местным условиям эксплуатации – экстремальным перепадам температуры и сложным дорожным условиям. Мы заинтересованы в сотрудничестве с подобным партнером, способным оперативно обеспечивать качественными маслами широкую партнерскую сеть HINO по всей территории России», – прокомментировал событие исполнительный директор ООО «Хино Моторс Сэйлс»  Юрий Зорин.


Все новости

Акции


Все акции